Замок Omega (Омега) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9.1-01 (медь), 3 кл.
Замок Omega (Омега) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9.1-01 (медь), 3 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ9 предназначен для установки в деревянные и стальные двери толщиной до 50мм, правого и левого открывании. Засов из трех стальных цилиндрических ригелей диаметром 12мм. Ручки на планке покрыты полимерной краской, цвет: медь. В фалевые ручки добавлены пружины и фиксаторы, что исключает «провисание» ручек и обеспечивает четкую фиксацию их положения.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1300 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x140x80 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 50 мм |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал | ZAMAK |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 67 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | ОМЕГА |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | До 50 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Omega (Омега) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9.1-01 (медь),
3 кл.,
Omega (Омега) ЗВ9.1-01,
ОМЕГА


