Замок Omega (Омега) врезной сувальдный ЗВ8-4, 5 кл.
Замок Omega (Омега) врезной сувальдный ЗВ8-4, 5 кл.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 520 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 140x100x25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 50 мм |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | ОМЕГА |
| Размер ригеля | 33 мм |
| Серия | ЗВ8 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Без защелки |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-55 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


