Замок Guardian (Гардиан) межкомнатный магнитный под цилиндр Soft 11М BL, черный матовый /128:5968/
Замок Guardian (Гардиан) межкомнатный магнитный под цилиндр Soft 11М BL, черный матовый /128:5968/
Замок межкомнатный магниный под цилиндр Soft 11М предназначен для установки в межкомнатные деревянные двери. Подходит для дверей правого и левого открывания (смена направления язычка осуществляется без разборки защелки). Магнитный язычок обеспечивает бесшумное открывание/закрывание двери. Межосевое расстояние 85 мм. Работоспособность 250 000 циклов. Ответная планка входит в комплектацию замка. Цвет: матовый черный.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x105x25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | Нет |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Серия | Soft |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Цвет | Черный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Guardian (Гардиан) межкомнатный магнитный под цилиндр Soft 11М BL,
черный матовый /128:5968/,
Guardian (Гардиан) Soft 11М,
ГАРДИАН


