B06133.50.34 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под цилиндр (мат хром) тех. уп. без отв. пл. POLARIS WAVE
B06133.50.34 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под цилиндр (мат хром) тех. уп. без отв. пл. POLARIS WAVE
B06133.50.34 Замок межкомнатный под цилиндр. Тех упаковка. Цвет матовый хром. Защелка POLARIS WAVE с магнитным язычком отличается необычайной бесшумностью. Прямой ригель обеспечивает универсальность замка: подходит для левых и правых дверей. Точность закрывания и простота установки. Ответная планка в комплект не входит.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 330 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 195x80x20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | Нет |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Производитель | AGB |
| Серия | POLARIS WAVE |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 до 50 мм |
| Цвет | Матовый хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
B06133.50.34 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под цилиндр (мат хром) тех. уп. без отв. пл. POLARIS WAVE,
AGB (АГБ) B06133.50,
AGB


