Замок Bonaiti (Бонаити) межкомнатный магнитный под цилиндр B-FORTY №68 с отв. пл. F45 (черный), планка 190 мм
Замок Bonaiti (Бонаити) межкомнатный магнитный под цилиндр B-FORTY №68 с отв. пл. F45 (черный), планка 190 мм
Межкомнатный магнитный замок под цилиндр. Магнитный замок с защелкой, расположенной в центре лицевой планки, обеспечивающей реверсивность хода двери. Более тихий и плавный механизм, гарантирующий успешный результат различных испытаний на продолжительность эксплуатации, благодаря использованию инновационных материалов. Лицевая планка 190 мм. Ответная планка в комплекте. Цвет: черный.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 385 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 450x230x4 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | Нет |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Производитель | BONAITI |
| Серия | B-Forty |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Цвет | Черный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Bonaiti (Бонаити) межкомнатный магнитный под цилиндр B-FORTY №68 с отв. пл. F45 (черный),
планка 190 мм,
Bonaiti (Бонаити) Под цилиндр,
BONAITI


