Замок Fuaro (Фуаро) врезной крестообразный X200 F (200 F) CP хром 5key
Замок Fuaro (Фуаро) врезной крестообразный X200 F (200 F) CP хром 5key
Врезной замок Fuaro 200 F с крестовым цилиндровым механизмом. Подходит для установки на деревянные и легкие металлические двери. Секретность замка составляет 55 000 комбинаций. Вылет ригеля: 21 мм. Бэксет: 45 мм. Ширина лицевой планки: 21 мм. В комплектацию входят: ответная планка, декоративная накладка, 5 ключей. Цвет: хром.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес | 454 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 105x90x30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 55000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Нет |
| Материал цилиндра | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | FUARO |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Серия | 200 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип механизма секретности | Крестообразный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


