Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного замка 157 (35 mm) w/b (латунь)
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного замка 157 (35 mm) w/b (латунь)
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 35 мм |
| Вес | 396 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 169x73x28 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | KALE KILIT |
| Серия | 157 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Без защелки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Золото (латунь) |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


