Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного замка с защёлкой 152/3MR (45 mm) w/b (никель)
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного замка с защёлкой 152/3MR (45 mm) w/b (никель)
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес | 705 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 245x90x26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Производитель | KALE KILIT |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | 152 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного замка с защёлкой 152/3MR (45 mm) w/b (никель),
Kale kilit (Кале килит) 152/3MR,
KALEKILIT


