Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-12
Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-12
ЧАЗ ВС2-12 - Замок навесной. Замок серии "Ультра защита" - идеально подходит для защиты гаражей, складов, магазинов. Корпус выполнен из стали, дужка укреплена ТВЧ-закалкой, в этой модели доступ к дужке полностью исключен. Форма корпуса замка исключает попfдание воды в механизм секрета, не вызывая проблем с доступом в помещение в зимнее время.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 1300 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Влагозащищенность | Да |
| Высота | 91 мм |
| Высота проема дужки | 65 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 197x136x45 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Защита дужки | Есть |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 40000 |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Ч.А.З. |
| Серия | Ультра защита |
| Способ установки | Навесной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 88 мм |
| Ширина проема дужки | 24,5 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


