Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-6А-02
Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-6А-02
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 270 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Влагозащищенность | Да |
| Высота | 44 мм |
| Высота проема дужки | 1260 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 190x120x52 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 7000 |
| Материал | Силумин |
| Производитель | Ч.А.З. |
| Серия | Тросовые замки |
| Способ установки | Навесной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина проема дужки | 1260 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


