Замок Fuaro (Фуаро) навесной кодовый PL-3521 (21 мм) 3 кл. БЛИСТЕР
Замок Fuaro (Фуаро) навесной кодовый PL-3521 (21 мм) 3 кл. БЛИСТЕР
Навесной замок Fuaro PL-3521 с 3-х значным цифровым кодом с возможностью быстрой смены комбинации. Для смены кода необходимо повернуть дужку на 180 градусов и нажать на нее вниз, установить код, после этого вернуть дужку в исходное положение. Корпус выполнен из латуни. Коррозийная стойкость покрытия - 250 часов. Автоматическая система запирания. Габаритные размеры навесного замка указаны на чертеже. Упаковка: блистер.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 68 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Высота проема дужки | 21,5 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 125x85x30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 3 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Производитель | FUARO |
| Серия | PL-35 |
| Способ установки | Навесной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Тип ключа | Кодовый |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 21 мм |
| Ширина проема дужки | 9 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


