Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-3038 3key (PL-3038) англ. /блистер
Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-3038 3key (PL-3038) англ. /блистер
Навесной замок Fuaro PL-3038 предназначен для запирания внутренних и уличных дверей, оснащенных проушинами. Чугунный корпус с антикоррозийным покрытием. Коррозийная стойкость покрытия - 250 часов. Закаленная дужка для защиты от спиливания. Автоматическая система запирания без ключа. Работоспособность навесного замка - 250 000 циклов открывания/закрывания. В комплектацию входят 3 английских ключа с пластиковой головкой. Габаритные размеры навесного замка указаны на чертеже. Упаковка: блистер.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | Есть |
| Вес | 125 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Высота проема дужки | 21 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 130x75x20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6,3 мм |
| Защита дужки | Есть |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Производитель | FUARO |
| Серия | PL-30 |
| Способ установки | Навесной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Тип ключа | Английский |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина проема дужки | 19 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-3038 3key (PL-3038) англ. /блистер,
Fuaro (Фуаро) PL-3038,
FUARO


