Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-2560 4 fin key (PL-2560) фин. /блистер
Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-2560 4 fin key (PL-2560) фин. /блистер
Навесной замок Fuaro PL-2560 предназначен для запирания внутренних и уличных дверей, оснащенных проушинами. Чугунный корпус с антикоррозийным покрытием. Коррозийная стойкость покрытия - 250 часов. Закаленная дужка для защиты от спиливания. Работоспособность навесного замка - 250 000 циклов открывания/закрывания. В комплектацию входят 4 финских ключа с пластиковой головкой. Габаритные размеры навесного замка указаны на чертеже. Упаковка: блистер.
| Характеристики | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 469 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 43 мм |
| Высота проема дужки | 32 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 158x127x25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Защита дужки | Есть |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Чугун |
| Производитель | FUARO |
| Серия | PL-25 |
| Способ установки | Навесной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина проема дужки | 26 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Fuaro (Фуаро) навесной PL-PROTEC-2560 4 fin key (PL-2560) фин. /блистер,
Fuaro (Фуаро) PL-2560,
FUARO


