Замок Elbor (Эльбор) накладной сувальдный RеХ.3.12, 5 кл.
Замок Elbor (Эльбор) накладной сувальдный RеХ.3.12, 5 кл.
Замок накладной сувальдный RеХ.3.8 подходит для внешних, внутренних и межкомнатных дверей. Имеет защиту от распространенных способов взлома: выбивания, проворота, отжима, вскрытия отмычками и высверливания. Стойкое покрытие засова и лицевой планки замка - цинком. Простая индивидуальная упаковка - прочный прозрачный пакет.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 1710 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 154x147x76 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | RеХ |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип защелки | Нет |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


