Замок Elbor (Эльбор) накладной Гранит 1.06.61.КМА никель, сув., 4 риг., задв., зап. коробка, медный антик /32400/
Замок Elbor (Эльбор) накладной Гранит 1.06.61.КМА никель, сув., 4 риг., задв., зап. коробка, медный антик /32400/
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 2210 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 218x159x91 мм |
| Гарантия | 6 лет |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | Гранит |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип защелки | Нет |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-80 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Elbor (Эльбор) накладной Гранит 1.06.61.КМА никель,
сув.,
4 риг.,
задв.,
зап. коробка,
медный антик /32400/,
Elbor (Эльбор) 1.06.61,
ЭЛЬБОР


