Замок накладной Эталон-НР (левый), 5 кл.
Замок накладной Эталон-НР (левый), 5 кл.
Замок накладной Герион Эталон-НР с ручкой и защелкой, 8-и сувальдно-блокирующий механизм сейфового типа. Предназначен для установки в металлические двери. Замок сертифицирован 3 классом ГОСТ 5089-2003, сохраняет работоспособность после попадания в скважину посторонних предметов. Запирание двери обеспечивает повышенную сопротивляемость к взлому и высокую степень защиты. Выпускается правого и левого исполнения. Толщина корпуса замка 24мм. Запирание поворотом ключа, обеспечивает ригель, имеющий 4 пальца, диаметром 17мм., с вылетом 42мм. Защелка обеспечивает фиксацию двери и приводится в действие ручкой.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 2538 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 160x265x110 мм |
| Гарантия | нет |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ГЕРИОН |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Серия | Эталон |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


