Замок kerberos (KERBEROS) накладной сувальдный 115.11.033, 3 кл.
Замок kerberos (KERBEROS) накладной сувальдный 115.11.033, 3 кл.
Предназначен для запирания деревянных и металлических дверей зданий, квартир и гаражей. Имеет защиту от высверливания. Устанавливается без переналадки на правые и левые двери. Усиленный. Имеет систему антиотмычки и антифальсификации ключа. Сохраняет работоспособность в условиях повышенной влажности и низкой температуры. Сувальдный механизм из 8-ми сувальд. Ключи защищены от изготовления незаконных копий. Все ключи упакованы в специальный полиэтиленовый пакет. Удовлетворяет требованиям для установки в противопожарные двери.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 85 мм |
| Вес | 1600 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 220x145x55 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 5000000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | KERBEROS |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Серия | 115 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип защелки | Нет |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-55 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок kerberos (KERBEROS) накладной сувальдный 115.11.033,
3 кл.,
kerberos (KERBEROS) 115.11,
KERBEROS


