Замок Sam (Сам) накладной ЗНД-1АК прав/86700/
Замок Sam (Сам) накладной ЗНД-1АК прав/86700/
Замок накладной ЗНД-1АК предназначен для запирания правых дверей толщиной от 35 до 45 мм открываемых вовнутрь. Сертифицирован согласно 2ому классу безопасности. Литой корпус выполнен из алюминиевого сплава. Запирание замка происходит автоматически без ключа пpи закрывании двери. Дополнительно запирается на цепочку. Цепочка выдерживает нагрузку на разрыв - 2 000 Н. Цвет: серый муар.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 745 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 145x90x80 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 120,000 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Есть |
| Производитель | САМ |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Серия | ЗНД |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


