Замок Zenit (Зенит) накладной ЗН2-3 (серебро)
Замок Zenit (Зенит) накладной ЗН2-3 (серебро)
ЗН2-3 - накладной замок с цилиндровым пластинчатым механизмом секрета. Рекомендован для деревянных и металлических дверей. Имеется блокировка открывания двери ключом снаружи. Два ригеля диаметром 11 мм. Материал корпуса - цинковый сплав. Комплектуется цилиндровым механизмом МЦ-1 и 5-ю ключами. Тип ключа - английский. Цвет: серебро.
| Характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x75x110 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ЗЕНИТ |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Серия | ЗН2 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-65 мм |
| Цвет | Серебро |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


