Замок Penzmash (Пензмаш) накладной ЗН1-1
Замок Penzmash (Пензмаш) накладной ЗН1-1
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 660 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 110x105x90 мм |
| Гарантия | нет |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 2500 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ПЕНЗМАШ |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | ЗН1 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Не автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-40 мм |
| Цвет | Серебро |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


