Задвижка Crit-M (Крит-М) ЗдВ-3460-Хп (стопорный винт) /00082/
Задвижка Crit-M (Крит-М) ЗдВ-3460-Хп (стопорный винт) /00082/
Задвижка ЗдВ-2460-Хп предназначена для установки в металлические двери. Высочайшая надежность и мощь, а также, не менее важное преимущество - это простота установки задвижки в дверь. При монтаже достаточно просверлить (пробить) одно круглое отверстие в торце двери Д24 мм под размещение корпуса и подготовить два резьбовых отверстия под крепление винтами М5. Корпус задвижки выполнен из толстостенной стальной трубы внутри которой размещен стальной засов Д16,8 мм с оригинальным поворотным механизмом привода от штока сечением 8x8 мм на угол 180 градусов. Вылет засова составляет 24 мм. Внутренняя пружина надежно фиксирует засов в крайних положениях. Цвет: полировочный хром.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 234 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 330x180x4 мм |
| Гарантия | нет |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал | ZAMAK |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Производитель | КРИТ-М |
| Размер ригеля | 16,9 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Серия | ЗдВ |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


