Задвижка Fuaro (Фуаро) врезная DB-PRO.883 (DB 883) CP (хром) 83мм
Задвижка Fuaro (Фуаро) врезная DB-PRO.883 (DB 883) CP (хром) 83мм
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 190 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 320x230x3 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Квадрат | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Производитель | FUARO |
| Размер ригеля | 17 мм |
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Серия | DB |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


