NPAM26 CORNI ASSA ABLOY (Корни Асса Аблой) 00 02 14 Штанга овального сечения Eurosmart (красная, 1200 мм)
NPAM26 CORNI ASSA ABLOY (Корни Асса Аблой) 00 02 14 Штанга овального сечения Eurosmart (красная, 1200 мм)
| Характеристики | |
| Вес | 1133 г |
| Вес двери | 200 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1270x40x40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | CORNI ASSA ABLOY |
| Серия | Eurosmart |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических, деревянных и ППЖ дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Красный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
NPAM26 CORNI ASSA ABLOY (Корни Асса Аблой) 00 02 14 Штанга овального сечения Eurosmart (красная,
1200 мм),
CORNI ASSA ABLOY (Корни Асса Аблой) NPAM26 00 02 14,
CORNIASSAABLOY


