Ручка-скоба Zenit (Зенит) РС100.02 (бриллиант)
Ручка-скоба Zenit (Зенит) РС100.02 (бриллиант)
| Характеристики | |
| Вес | 58 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 186x45x30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 124 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Производитель | ЗЕНИТ |
| Размер | 186x45x30 мм |
| Серия | РС100 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Матовый хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


