Ручка Armadillo (Армадилло) раздельная Octan LD64-1SG/GP-4 мат золото/золото
Ручка Armadillo (Армадилло) раздельная Octan LD64-1SG/GP-4 мат золото/золото
Дверные ручки Armadillo OCTAN серии LD из коллекции LEGEND COLLECTION предназначены для установки на межкомнатные и входные двери. Ручки изготовлены из цинкового сплава (ZAMAK). Цвет: матовое золото/золото. Комплектация: комплект крепежной фурнитуры, соединительный квадрат 8x105 мм. Гарантия: 5 лет.
| Характеристики | |
| Вес | 860 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 208x155x60 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр розетки (основания) | 54 мм |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Материал | ZAMAK |
| Покрытие | Гальваника |
| Производитель | ARMADILLO |
| Серия | Legend |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Тип крепления ручки | Саморезы |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 38-50 мм |
| Фиксация декоративного кольца | Саморезы или стяжные винты |
| Форма основания | Круглая |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Ручка Armadillo (Армадилло) раздельная Octan LD64-1SG/GP-4 мат золото/золото,
Armadillo (Армадилло) Octan,
ARMADILLO


