Ручка Guardian (Гардиан) дверная 4132 Вега (медный антик) /124:1:54(2474)/
Ручка Guardian (Гардиан) дверная 4132 Вега (медный антик) /124:1:54(2474)/
| Характеристики | |
| Вес | 603 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 241x132x74 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | Полимерное покрытие |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Размер стяжного винта | М6 120х25 |
| Серия | Вега |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип крепления ручки | Шуруп |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Медь |
| Ширина планки | 40 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Ручка Guardian (Гардиан) дверная 4132 Вега (медный антик) /124:1:54(2474)/,
Guardian (Гардиан) 41.32,
ГАРДИАН


