Ручки Elbor (Эльбор) фалевые 4.427.КАПЛЯ.МА, под сув. механизм, медный антик, 85 мм (для 1.04.27) /02843/
Ручки Elbor (Эльбор) фалевые 4.427.КАПЛЯ.МА, под сув. механизм, медный антик, 85 мм (для 1.04.27) /02843/
| Характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 385x26x165 мм |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | Полимерное покрытие |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Серия | КАПЛЯ.МА |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Тип планки | Под сувальду |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Медь |
| Ширина планки | 43 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Ручки Elbor (Эльбор) фалевые 4.427.КАПЛЯ.МА,
под сув. механизм,
медный антик,
85 мм (для 1.04.27) /02843/,
КАПЛЯ.МА,
ЭЛЬБОР


