Комплект Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SLD.Supervision/100
Комплект Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SLD.Supervision/100
Открытая раздвижная система SUPERVISION/100 предназначена для установки на деревянные межкомнатные двери.
Два масляно-пружинных доводчика обеспечивают плавное открывание и закрывание.
Стальная система SUPERVISION/100 в черном цвете уникальным образом сочетается как с уютными
интерьерами в стиле альпийского шале, так и с брутальным и минималистичным направлением LOFT.
Ресурс работы: 80 000 циклов открывания/закрывания
Толщина двери: 35-45 мм.
Вес двери: до 100 кг.
Длина направляющей - 2 м.
Два доводчика в комплекте.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
o Стильный дизайн
o Бесшумная работа
o Плавный ход в обе стороны
o Легкий монтаж
o Экономия пространства
o Без дверной коробки, порогов и дополнительных надставок
o Все необходимое для установки в комплекте
Два масляно-пружинных доводчика обеспечивают плавное открывание и закрывание.
Стальная система SUPERVISION/100 в черном цвете уникальным образом сочетается как с уютными
интерьерами в стиле альпийского шале, так и с брутальным и минималистичным направлением LOFT.
Ресурс работы: 80 000 циклов открывания/закрывания
Толщина двери: 35-45 мм.
Вес двери: до 100 кг.
Длина направляющей - 2 м.
Два доводчика в комплекте.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
o Стильный дизайн
o Бесшумная работа
o Плавный ход в обе стороны
o Легкий монтаж
o Экономия пространства
o Без дверной коробки, порогов и дополнительных надставок
o Все необходимое для установки в комплекте
| Характеристики | |
| Вес | 7905 г |
| Вес двери | До 100 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2030x93x80 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Доводчик | Есть (в две стороны) |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Раздвижной |
| Направляющие в комплекте | Да |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 80 000 циклов |
| Серия | SUPERVISION |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-45 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Комплект Armadillo (Армадилло) для раздвижных дверей SLD.Supervision/100,
Armadillo (Армадилло) SUPERVISION/100,
ARMADILLO


