Комплект роликов Punto (Пунто) для раздвижных дверей SLD.SoftLine.SET.rollers/55-4 (Soft LINE 55/4)
Комплект роликов Punto (Пунто) для раздвижных дверей SLD.SoftLine.SET.rollers/55-4 (Soft LINE 55/4)
Подвесная система Soft LINE бренда PUNTO предназначена для раздвижных межкомнатных дверей и фасадов шкафов-купе. Ролики с подшипниками и нейлоновыми колесами обеспечивают мягкий и бесшумный ход. Специальные стопоры фиксируют дверь как в открытом, так и в закрытом положении, а нижний ролик обеспечивает дополнительную устойчивость двери.
Ресурс работы: 150 000 циклов открывания/закрывания.
Нагрузка на дверь до 55 кг.
Минимальная толщина двери: 22 мм
Рекомендуется устанавливать с направляющими и крепежными уголками Armadillo серии Comfort.
Ресурс работы: 150 000 циклов открывания/закрывания.
Нагрузка на дверь до 55 кг.
Минимальная толщина двери: 22 мм
Рекомендуется устанавливать с направляющими и крепежными уголками Armadillo серии Comfort.
| Характеристики | |
| Вес | 459 г |
| Вес двери | До 55 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 250x206x74 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Доводчик | Нет |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Раздвижной |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | PUNTO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 150 000 циклов |
| Серия | Soft LINE |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | От 22 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Комплект роликов Punto (Пунто) для раздвижных дверей SLD.SoftLine.SET.rollers/55-4 (Soft LINE 55/4),
Punto (Пунто) Soft LINE 55/4,
PUNTO


