E30200.64.91 (белый) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 4.1 (4 накладки в комплекте)
E30200.64.91 (белый) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 4.1 (4 накладки в комплекте)
Eclipse 4.1 - универсальная петля скрытой установки подходит для тяжелых межкомнатных дверей. Высокая несущая способность до 70 кг с двумя петлями. Петля находится в 5 мм от края створки для предотвращения деформации во время фрезеровки. Со стороны коробки, благодаря уменьшенным размерам фрезеровки, петля Eclipse 4.1 обеспечивает 13 мм толщины для наличника и возможность фрезеровки даже с уже установленным уплотнителем. Цвет: белый.
| Характеристики | |
| Вес | 416 г |
| Вес двери | 70 кг х 2 петли; 100 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x70x34 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | AGB |
| Размер | 154x34x38 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | ECLIPSE 4.1 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 44 мм |
| Цвет | Белый |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


