E30200.02.91 (белый) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 3.0 (4 накладки в комплекте)
E30200.02.91 (белый) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 3.0 (4 накладки в комплекте)
Универсальная петля скрытой установки для левых и правых дверей. Невидима снаружи, изысканна в дизайне двери. Регулируется в трёх плоскостях: по горизонтали, высоте и прижатию. Нагрузка до 40 кг на две петли, до 60 кг на три петли. Стильное и доступное решение от AGB (Италия) - мирового лидера в производстве качественной фурнитуры для деревянных дверей.
| Характеристики | |
| Вес | 333 г |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли; 60 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 115x27x23 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | AGB |
| Размер | 114,8x22,8x27 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | ECLIPSE 3.0 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-40 мм |
| Цвет | Белый |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


