E30200.92.34 AGB (АГБ) (мат. хром) петля ECLIPSE 2.1 (4 накладки в комплекте), 60 кг.
E30200.92.34 AGB (АГБ) (мат. хром) петля ECLIPSE 2.1 (4 накладки в комплекте), 60 кг.
Eclipse 2.1 - универсальная петля скрытой установки для межкомнатных дверей современного дизайна. Широкая регулировка по трем осям. Движение створки плавное и точное до 180°. Металлические накладки скрывают регулировочные винты и сохраняют дизайн даже когда дверь открыта. Eclipse 2.1 отличается высокой несущей способностью, до 60 кг на 2 петли. Цвет: матовый хром.
| Характеристики | |
| Вес | 416 г |
| Вес двери | 60 кг х 2 петли; 90 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1x1x1 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | AGB |
| Размер | 130x30x27 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | ECLIPSE 2.1 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-44 мм |
| Цвет | Матовый хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
E30200.92.34 AGB (АГБ) (мат. хром) петля ECLIPSE 2.1 (4 накладки в комплекте),
60 кг.,
AGB (АГБ) E30200.92,
AGB


