E30200.03.22 (бронза) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 2.0 (4 накладки в комплекте)
E30200.03.22 (бронза) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 2.0 (4 накладки в комплекте)
Скрытая петля E30200.03.22 серии ECLIPSE 2.0 предназначена для дверей без наплава, подходит для телескопических наличников. Невидимы снаружи, изысканны в дизайне двери. Подходят для правых и левых дверей. Легкая установка: элементы петли на створке и коробке могут быть предустановлены прямо на производстве и собраны на месте. Регулировка прижима ±1 мм, регулировка по высоте ±2 мм, регулировка по горизонтали ±1,5 мм. В комплект входят 4 декоративных накладки. Декоративные накладки петель скрывают регулировочные винты и в открытом состоянии. Нагрузка до 40 кг на две петли, до 60 кг на три петли. Цвет: бронза.
| Характеристики | |
| Вес | 364 г |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли; 60 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 114x60x31 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | AGB |
| Размер | 109,8x29,8x32 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | ECLIPSE 2.0 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-44 мм |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
E30200.03.22 (бронза) петля AGB (АГБ) ECLIPSE 2.0 (4 накладки в комплекте),
AGB (АГБ) E30200.03,
AGB


