Петля Armadillo (Армадилло) пружинная Aldeghi ALH.100.4 CP хром
Петля Armadillo (Армадилло) пружинная Aldeghi ALH.100.4 CP хром
Петля двусторонняя (она же барная, пружинная, петля метро) применяется для деревянных дверей. Позволяет двери открываться в обе стороны, возвращает дверь в центральное положение (в створ).
Выполнена из высококачественных материалов.
Мах толщина дверного полотна 100.4 = 30 мм; 125.5 = 40 мм
Производство: Италия.
Выполнена из высококачественных материалов.
Мах толщина дверного полотна 100.4 = 30 мм; 125.5 = 40 мм
Производство: Италия.
| Характеристики | |
| Вес | 684 г |
| Вес двери | В зависимости от ширины полотна |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 100x100x100 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 100х70х1.5 мм |
| Серия | Aldeghi 100 |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для барных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


