Петля Ajax (Аякс) универсальная без врезки IN4000W AB (100/P-2B 100x2,3) бронза
Петля Ajax (Аякс) универсальная без врезки IN4000W AB (100/P-2B 100x2,3) бронза
Универсальная дверная петля без врезки Ajax 100/P-2B 100x2,3 изготовлена из стали, подходит для дверей левого и правого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. В петле установлены втулка-подшипники и стальной стержень, что обеспечивает работоспособность 200 000 циклов открывания/закрывания. Максимальная нагрузка на 2 петли 25 кг, на 3 петли 35 кг. Размер петли: 100x2,3. Цвет: бронза. Саморезы в цвет изделия в комплекте. Упаковка: подвес.
| Характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вес двери | 25 кг х 2 петли; 35 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 175x75x10 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подшипник | Втулка |
| Производитель | AJAX |
| Размер | 100x73x2,3 мм |
| Серия | 100/P-2B |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | От 38 мм |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Ajax (Аякс) универсальная без врезки IN4000W AB (100/P-2B 100x2,
3) бронза,
Ajax (Аякс) 100/P-2B 100x2,
3,
AJAX


