Глазок Fuaro (Фуаро) дверной, оптика пластик DV 3/90-50/Z (VIEWER 3 DVZ) AB бронза
Глазок Fuaro (Фуаро) дверной, оптика пластик DV 3/90-50/Z (VIEWER 3 DVZ) AB бронза
| Характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x32x32 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр | 16 мм |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Материал | ZAMAK |
| Наличие шторки | Да |
| Производитель | FUARO |
| Серия | DVZ |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 50-90 мм |
| Угол обзора | 200 |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Глазок Fuaro (Фуаро) дверной,
оптика пластик DV 3/90-50/Z (VIEWER 3 DVZ) AB бронза,
Fuaro (Фуаро) DVZ3,
FUARO


