Глазок Fuaro (Фуаро) дверной, оптика пластик DV-Q 4/130-70/Z (VIEWER 4 DVQ) SSG сатинированное золото
Глазок Fuaro (Фуаро) дверной, оптика пластик DV-Q 4/130-70/Z (VIEWER 4 DVQ) SSG сатинированное золото
| Характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 85x40x35 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 16 мм |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Материал | ZAMAK |
| Наличие шторки | Да |
| Производитель | FUARO |
| Серия | DVQ |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 70-130 мм |
| Угол обзора | 180 |
| Цвет | Сатинированное золото |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Глазок Fuaro (Фуаро) дверной,
оптика пластик DV-Q 4/130-70/Z (VIEWER 4 DVQ) SSG сатинированное золото,
Fuaro (Фуаро) DVQ4,
FUARO


