Глазок Punto (Пунто) дверной, оптика пластик DV-1/60-35/P (DVP1/NEW) CP хром
Глазок Punto (Пунто) дверной, оптика пластик DV-1/60-35/P (DVP1/NEW) CP хром
| Характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 68x38x35 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 16 мм |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие шторки | Да |
| Производитель | PUNTO |
| Серия | DVP |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-60 мм |
| Угол обзора | 140 |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Глазок Punto (Пунто) дверной,
оптика пластик DV-1/60-35/P (DVP1/NEW) CP хром,
Punto (Пунто) DVP1,
PUNTO


