Глазок Armadillo (Армадилло) дверной, пластиковая оптика DV2, 16/55х85 SN Мат. никель
Глазок Armadillo (Армадилло) дверной, пластиковая оптика DV2, 16/55х85 SN Мат. никель
Глазок дверной DV2 SN Мат. никель с пластиковой оптикой обеспечивает угол обзора до 200 градусов, что позволяет охватывать большее пространство, получая почти панорамный вид.
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 55-85 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 55-85 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
| Характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 75x35x35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр | 16 мм |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Материал | Латунь |
| Наличие шторки | Да |
| Производитель | ARMADILLO |
| Серия | DV |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 55-85 мм |
| Угол обзора | 200 |
| Цвет | Матовый никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Глазок Armadillo (Армадилло) дверной,
пластиковая оптика DV2,
16/55х85 SN Мат. никель,
Armadillo (Армадилло) DV2,
ARMADILLO


