Multitop Cisa (Чиза) MAX 19746.30.0 электомех., плоская пл. 24x3 inox backset 85
Multitop Cisa (Чиза) MAX 19746.30.0 электомех., плоская пл. 24x3 inox backset 85
Multitop MAX многозапорный замок, система запирания с 4 крюкообразными ригелями , независимыми от центрального замка и друг от друга. Обладает высокой устойчивостью к взлому, запатентованная система CIsa. Энергосбережение и лучшая шумоизоляция, благодаря герметичности. Корпуса закрыты, чтобы исключить возможность повреждения при установке и предотвратить попадание грязи и пыли в шестерни, так как это может помешать правильной работе замка. Реверсивная и регулируемая защелка .
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 30 мм |
| Вес | 3580 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 2350x70x70 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Производитель | CISA |
| Размер ригеля | 35 мм |
| Серия | Multitop MAX |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для профильных дверей |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Multitop Cisa (Чиза) MAX 19746.30.0 электомех.,
плоская пл. 24x3 inox backset 85,
Multitop MAX,
CISA


