Замок Cisa (Чиза) накладной электромеханический 11.630.60.4 (дверь лев., открывается наружу)
Замок Cisa (Чиза) накладной электромеханический 11.630.60.4 (дверь лев., открывается наружу)
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 1615 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 180x120x115 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Материал | Сталь |
| Производитель | CISA |
| Серия | 11 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип защелки | Левая |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Cisa (Чиза) накладной электромеханический 11.630.60.4 (дверь лев.,
открывается наружу),
Cisa (Чиза) 11.630,
CISA


