Замок Cisa (Чиза) накладной электромеханический 11.610.1 (дверь правая., открывается внутрь)
Замок Cisa (Чиза) накладной электромеханический 11.610.1 (дверь правая., открывается внутрь)
Замок накладной электромеханический 11.610.1 предназначен для установки на тяжелые двери правого открывания во внутрь. При установке замка на легкую дверь следует убрать стержень красного цвета для обеспечения мягкости закрывания. Во избежание нарушения механизма замка, вынимайте ключ из цилиндра перед тем, как снимать и устанавливать коробку замка. Замок имеет запатентованный механизм блокировки защелки. Для нормального функционирования расстояние между замком и ответной коробкой не должно превышать 7 мм. Не допускайте установки замка в перевернутом положении. Корпус и ответная коробка выполнены из стали, окраска - серый алюминий. Защелка-ригель повышенной прочности для сопротивления ударом и отскоку при закрывании двери защищена от взлома. Кнопка с внутренней стороны, возможность блокировки замка в открытом состоянии. Низкое потребление тока при открывании, обеспечивающее надежное функционирование при входном напряжении ниже 12B. Катушка со встроенными регулируемыми подпружиненными клеммами (безотверточное соединение). Возможность регулировать усилие пружины взводного ригеля. Мягкость движения защелки-ригеля благодаря направляющей из нержавеющей стали. Световой индикатор состояния двери (открыто/закрыто), который может быть расположен в месте, выбранном клиентом. Ответная часть со специальным роликом, смягчающим удар взводного ригеля. Регулируемое устройство электрического размыкания для обеспечения функционирования замка при падении напряжения ниже предельной величины, а также для того, чтобы предотвратить выдвижение защелки, когда дверь отскакивает при хлопке. В комплект входят: замок, 3 ключа, ответная коробка, крепежные винты.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 1435 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 180x120x115 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Запирание изнутри | Кнопкой |
| Материал | Сталь |
| Производитель | CISA |
| Серия | 11 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип защелки | Правая |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Cisa (Чиза) накладной электромеханический 11.610.1 (дверь правая.,
открывается внутрь),
Cisa (Чиза) 11.610,
CISA


