Цилиндровый Cisa (Чиза) механизм ASTRAL ОА310-29.12 (90 мм/40+10+40), НИКЕЛЬ
Цилиндровый Cisa (Чиза) механизм ASTRAL ОА310-29.12 (90 мм/40+10+40), НИКЕЛЬ
| Характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 95x55x30 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от бампинга | Есть |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Есть |
| Защита от излома | Нет |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 1600000 |
| Количество пинов | 10 |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Латунь |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Перекодировка | Нет |
| Производитель | CISA |
| Размер | 90 мм (40x10x40) |
| Серия | ASTRAL |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Толщина двери | 90 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Цилиндровый Cisa (Чиза) механизм ASTRAL ОА310-29.12 (90 мм/40+10+40),
НИКЕЛЬ,
Cisa (Чиза) 0А310,
CISA


