Цилиндровый Kale kilit (Кале килит) механизм 164/FB mm для замков с крест. ключами 3 кл.
Цилиндровый Kale kilit (Кале килит) механизм 164/FB mm для замков с крест. ключами 3 кл.
| Характеристики | |
| Вес | 96 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 91x35x32 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Защита от бампинга | Нет |
| Защита от вырывания | Нет |
| Защита от высверливания | Нет |
| Защита от излома | Нет |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 55000 |
| Количество пинов | 6 |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Латунь |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Перекодировка | Нет |
| Производитель | KALE KILIT |
| Размер | 7,8 мм |
| Серия | 164 F |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип ключа | Крест-ключ |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Латунь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Цилиндровый Kale kilit (Кале килит) механизм 164/FB mm для замков с крест. ключами 3 кл.,
Kale kilit (Кале килит) 164/FB,
KALEKILIT


