B06102.50.06.567 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (никель) с отв. пл. B02402.05.06 MEDIANA POLARIS
B06102.50.06.567 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (никель) с отв. пл. B02402.05.06 MEDIANA POLARIS
Замок врезной B06102.50.06.567 с защелкой WC серии MEDIANA POLARIS предназначен для установки в межкомнатные двери. Бесшумный магнитный замок взаимозаменяемый с MEDIANA EVOLUTION. Прямой ригель обеспечивает универсальность замка: подходит для левых и правых дверей. Остроумное решение ответной части, точность закрывания и простота установки. В комплект входит ответная планка B2402.05.06. Цвет: хром. Упаковка: блистер.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 433 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 240x130x20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал | ZAMAK/Сталь |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | AGB |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Серия | Mediana POLARIS |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
B06102.50.06.567 AGB (АГБ) Защелка врезная WC (никель) с отв. пл. B02402.05.06 MEDIANA POLARIS,
AGB (АГБ) B06102.50 (инд.упак+B02402.05),
AGB


