Ручка дверная Mettem (Меттэм) для ЗВ4 НР0901 (плоская) медный антик
Ручка дверная Mettem (Меттэм) для ЗВ4 НР0901 (плоская) медный антик
| Характеристики | |
| Вес | 430 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 222x158x51 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Квадрат | 8x8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал планки | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Размер стяжного винта | М6 120х26 |
| Серия | НР 0901 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип крепления ручки | Стяжные винты |
| Тип планки | Под цилиндр |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Медь |
| Ширина планки | 44 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


